Сетевой бизнес детских товаров через интернет

14.01.2018
автор Команда KinderJet .ru
Сетевой бизнес детских товаров через интернет

    Зарегистируйтесь в партнерской сети BabyJet.ru

    При регистрации необходимо правильно заполнить все необходимые поля:

    1) Выбрать тип учетной записи "Партнер"

    2) Выбрать тариф "Бизнес"

    3) В поле Веб-сайт укажите ваш сайт или страницу социальной сети.

    Зарегестрировавшись в интернет-магазине BabyJet.ru как партнëр, вы получаете набор интрументов для развития вашего собственного бизнеса на детских товарах.

    • Реферальная ссылка.

    Каждому зарегестрированному пользователю присваивается персональный ID номер. Для того, чтобы получать вознаграждения по тарифу, вы можете добавлять параметр ?aff_id= Номер вашего ID к любым ссылкам на наш магазин (либо параметр &aff_id=Номер вашего ID, если адрес страницы уже содержит знак "?"). Например, ссылка для регистрации нового партнера:

    • Именная реферальная ссылка

    Обратите внимание на поле "Пользовательский параметр партнера" в Вашем профиле. Данный параметр позволяет заменить параметр aff_id в ссылке на домашнюю страницу, чтобы сделать её более привлекательной. Например, https://babyjet.ru/store/montesori, где параметр montesori определяется Вами в профиле.

    • Графические баннера

    Наши дизайнеры и программисты разрабатывают графические баннера для вашего удобства. Вам остается только скопировать код JavaScript для вставки на ваш сайт.


    • Баннера товаров

    Мы разрабатываем специальные акции на товары. И товары локомотивы по выгодным ценам. При помощи которых очень удобно строить сеть покупателей и партнеров. Разместив код JavaScript на сайте или создав пост в соц.сети.

    • Персональный промокод на скидку 7%

    Раздавая флаера в оффлайне. На детских площадках или в очереди к детскому врачу вы привлекаете аудиторию покупателей и партнеров в свою сеть.


    Комментарии

    Здравствуйте. Тоже ничего не поняла! Что дальше?
    Здравствуйте, я зарегистрировалась как партнёр. Что делать дальше? Мне не совсем понятно
    Здравствуйте! а есть ли обучение?
    Новое сообщение